fbpx

Штампованные кольца из нержавеющей стали. Изготовление ручек из стали

Компания СагаМаш изготовила штампованные кольца из нержавеющей стали 12Х18Н10Т, проволоки 3мм. Штамповка осуществлялась на штампах заказчика.

После осуществления небольшого ремонта штампов, штамповали на 6 штампах. Пришлось изготовить приспособление для размотки и правки проволоки. После штамповки необходимо отправить кольца в термичку на термоупрочнение. После этой операции проволока приобретет более жесткие свойства.

Далее эти кольца, долгое время будут служить в светильниках производственных помещений, для поддержки стекла. Это уже второе изделие для этой компании. Ранее и по сей день, мы изготавливаем штампованные кронштейны для крепления светильников.

Компания СагаМаш получила заказ на изготовление 100 ручек из стали 3. Диаметр 25мм, длина 120мм. По просьбе клиента, токарным путем мы изготовили их за 1 неделю. Накатку сделали, чтобы рука не скользила по металлической ручке. Порошковая покраска не подошла клиенту и мы предложили воронение. Дело в том, что эти ручки используются в агрессивной среде, краска облезет, цинк испачкается. Покрытие воронение имеет черный цвет, защищает от коррозии. Одним словом, клиент остался доволен. А это - один из принципов работы компании СагаМаш!

Для того, что бы сделать заказ в нашей компании, вам достаточно позвонить 8(495)522-39-25 или отправить письмо на наш электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы также предлагаем своим заказчикам дополнительные услуги: Токарно-фрезерные работы и Сварочные работы.

штампованные кольца

изготовление ручек из стали